Ansprechpartner von CP Pumpen in der Schweiz/International

Finden Sie hier Ihre Ansprechpartner in der Schweiz und International.


Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme:

CP Pumpen AG
Im Brühl
CH-4800 Zofingen

T + 41 62 746 85 85

info@cp-pumps.com

Sie suchen Ansprechpartner von CP Pumpen in einem anderen Land?

Klicken Sie hier um auf die Landkarte zu gelangen.

Khalil F 005 min

Mexiko, Argentinien, Brasilien, Chile, Peru, Kolumbien, Ungarn, Französischsprachige Schweiz (Romandie)

Gebietsverkaufsleiter

Khalil Fallah

Tel: +41 62 746 85 73

khalil.fallah@cp-pumps.com
Konate I 003 1 min

Dänemark, Finland, Norwegen, Schweden, Belgien (exkl. Wallonien), Niederlande, Italien

Gebietsverkaufsleiter

Ismael Konate

Tel: +41 62 746 85 25

ismael.konate@cp-pumps.com
Mok K 004 web small

Asien-Pazifik, Japan, Republik Korea, Malaysien, Singapur, Australien, New Zealand

Gebietsverkaufsleiter

Kelvin Mok

Tel: +65 902 871 68

kelvin.mok@cp-pumps.com
Mueller M 005 verkleinert

USA, Kanada

Gebietsverkaufsleiter

Michael Müller

Tel: +1 352 201 8409

michael.mueller@cp-pumps.com
Scalise R 005 min

Spanien, Portugal, Oststaaten, mittlerer Osten, Indien

Gebietsverkaufsleiter

Roberto Scalise

Tel: +41 62 746 85 55

roberto.scalise@cp-pumps.com
CP Pascal Wirz web

Österreich, Luxemburg, Wallonien, UK, Irland, Baltische Staaten, Osteuropa

Gebietsverkaufsleiter

Pascal Wirz

Tel: +41 62 746 85 68

pascal.wirz@cp-pumps.com
Zumstein Samuel 002 1772x1183px

Deutschland, deutschsprachige Schweiz

Gebietsverkaufsleiter

Samuel Zumstein

Tel: +41 62 746 85 67

samuel.zumstein@cp-pumps.com
Portrait photo Decker

China, Hong Kong, Taiwan

Gebietsverkaufsleiter

Decker Dai 代 畅

Tel: +86 133 1161 2689

dai.chang@cp-pumps.com

Verkaufsinnendienst

Möchten Sie Ersatzteile bestellen oder eine Reparatur anmelden? Oder brauchen Sie Unterstützung von unserem technischen Verkaufsinnendienst? Hier finden Sie Ihre Ansprechpartner vor Ort:

Meier Marco 004 web

Teamleiter Verkaufsinnendienst

Marco Meier

Tel: +41 62 746 85 07

order@cp-pumps.com
Egger Marco 005 web

Verkaufsinnendienst

Marco Egger

Tel: +41 62 746 85 58

order@cp-pumps.com
Hamiti F 003 web

Teamleiterin Verkaufsinnendienst (Ersatzteile & Reparaturen)

Fillojeta Hamiti-Smaili

Tel: +41 62 746 85 29

spareparts@cp-pumps.com
Vivic Valentina 006 web

Verkaufsinnendienst (Ersatzteile & Reparaturen)

Valentina Vicic

Tel: +41 62 746 85 19

spareparts@cp-pumps.com