Ansprechpartner von CP Pumpen in der Schweiz/International

Finden Sie hier Ihre Ansprechpartner in der Schweiz und International.


Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme:

CP Pumpen AG
Im Brühl
CH-4800 Zofingen

T + 41 62 746 85 85

info@cp-pumps.com

Khalil F 005 min

Französischsprachige Schweiz (Romandie)

Abteilungsleiter Verkauf

Khalil Fallah

Tel: +41 62 746 85 73

khalil.fallah@cp-pumps.com

Sie suchen Ansprechpartner von CP Pumpen in einem anderen Land?

Klicken Sie hier um auf die Landkarte zu gelangen.

Zumstein Samuel 002 1772x1183px

Deutschland, deutschsprachige Schweiz, Österreich

Gebietsverkaufsleiter DACH

Samuel Zumstein

Tel: +41 62 746 85 67

samuel.zumstein@cp-pumps.com
Mathys H 004 min

Senior Sales und Business Development

Heinz Mathys

Tel: +41 62 746 85 21

heinz.mathys@cp-pumps.com
Mueller M 005 verkleinert

USA

Gebietsverkaufsleiter USA

Michael Müller

Tel: +1 352 201 8409

michael.mueller@cp-pumps.com
Konate I 003 1 min

Luxemburg, Niederlande, Norwegen, Schweden

Gebietsverkaufsleiter

Ismael Konate

Tel: +41 62 746 85 25

ismael.konate@cp-pumps.com
Scalise R 005 min

Spanien, Portugal, Oststaaten, mittlerer Osten, Indien

Gebietsverkaufsleiter

Roberto Scalise

Tel: +41 62 746 85 55

roberto.scalise@cp-pumps.com
Portrait photo Decker

China

Area Sales Manager

Decker Dai 代 畅

Tel: +86 133 1161 2689

dai.chang@cp-pumps.com

Verkaufsinnendienst

Möchten Sie Ersatzteile bestellen oder eine Reparatur anmelden? Oder brauchen Sie Unterstützung von unserem technischen Verkaufsinnendienst? Hier finden Sie Ihre Ansprechpartner vor Ort:

Meier Marco 004 web

Teamleiter Verkaufsinnendienst

Marco Meier

Tel: +41 62 746 85 07

order@cp-pumps.com
Egger Marco 005 web

Verkaufsinnendienst

Marco Egger

Tel: +41 62 746 85 58

order@cp-pumps.com
Labza Arthur 002 web

Verkaufsinnendienst

Arthur Labza

Tel: +41 62 746 85 48

order@cp-pumps.com
Hamiti F 003 web

Teamleiterin Verkaufsinnendienst (Ersatzteile & Reparaturen)

Fillojeta Hamiti-Smaili

Tel: +41 62 746 85 29

spareparts@cp-pumps.com
Vivic Valentina 006 web

Verkaufsinnendienst (Ersatzteile & Reparaturen)

Valentina Vicic

Tel: +41 62 746 85 19

spareparts@cp-pumps.com